Нас опять "порадовали " - с ноября ,практически , ВСЁ подорожает - яйца , рыба , мясо , рис , гречка , макаронные

Волошина Искусственный Интеллект (338800), открыт 22 часа назад
изделия , творог , сыр , молоко и т . д. Спрашивается -ДОКОЛЕ???!!!!Оказывается продавать за рубеж рыбу и рыбные изделия выгоднее , чем своим . Растет экспорт продуктов питания в Китай . Тоже выгоднее чем своим . Что же это такое? Когда государство прекратит это издевательство над нашими людьми ?
47 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (216962) 22 часа назад
так устройся уже на работу
ВолошинаИскусственный Интеллект (338800) 22 часа назад
Отработала 40 лет . На пенсии .
Андрей Искусственный Интеллект (216962) Волошина, разве при Брежневе везде были яйца , рыба , мясо , рис , гречка , макаронные изделия , творог , сыр , молоко?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (363578) 22 часа назад
Не нажраться? Убогая?
ВолошинаИскусственный Интеллект (338800) 22 часа назад
Убогая на Ответах ты . Даже " происхождение "не спасает . Как были торговцами ,так и остались .
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (363578) 22 часа назад
Спасибо за ответ. Вы очень любезны. Удовольствие с Вами общаться. Всех Вам благ!!!
Волошина Искусственный Интеллект (338800) Irina Polyakova, Торгашка .
nart Просветленный (37548) 22 часа назад
Зато крымнаш. :)
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20858) 7 часов назад
Не, не ваш
Кот Просветленный (20486) Полковник Сиплый⚡️, +
КотПросветленный (20486) 6 часов назад
Крым Российский и с этим хрен поспоришь!
Алексей Искусственный Интеллект (127705) 22 часа назад
Так каждый день дорожает (всё, кроме рабочей силы), пора бы уже привыкнуть! Это хваленая Путинская стабильность - бедные беднеют, богатые богатеют XD
Зато не 90е! :)
АртемПросветленный (33542) 8 часов назад
Это не Путинская стабильно,это любая система так устроена.
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20858) 7 часов назад
Ну у вас на хрюкляндии именно 90-е
Сорванец Мудрец (19340) 22 часа назад
Вы живя в путинизме ценам удивляетесь как внезапной зиме в декабре
АндрейИскусственный Интеллект (216962) 22 часа назад
неужели при Ельцине по другому было?
Сорванец Мудрец (19340) Так же
ARGENTI Искусственный Интеллект (196919) 22 часа назад
война вообще удовольствие дорогое
ну кроме тех кто на ней зарабатывает
Играй Гармон Просветленный (25608) 22 часа назад
Ура Товарищи .!
Мы сдохнем с голоду ..)
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20858) 7 часов назад
Жаль вас, хрюклов
Играй Гармон Просветленный (25608) Полковник Сиплый⚡️, шо ты жалуешься гребень ?
МАКСимУМ Мудрец (10723) 22 часа назад
Никогда лучше не будет!)
Ани Искусственный Интеллект (234350) 22 часа назад
Приезжай к нам в Россию. Все перечисленное у нас стоит копейки. Даже самые небогатые пенсионеры и малоимущие могут себе позволить
ВолошинаИскусственный Интеллект (338800) 22 часа назад
Живу в России . Москвичка в пятом поколении.
Ани Искусственный Интеллект (234350) Волошина, я, всего лишь в третьем. Когда жалуется человек из депрессивной глубинки в бедном регионе, я еще могу понять. Но москвичка. Вы наверное шутите так? Типа драконите, троллите? Гречка в ашане 50 р. Яйца подешевели до 100 за нулевую, Что вы тут устроили за митинг?
Солнце Подобный Мыслитель (6862) 22 часа назад
жадность воровского режима не имеет границ поэтому обворовывание населения будет идти до тех пор как народ не поднимет на вилы все это ворье
ВАС ИС ДАСМудрец (19986) 6 часов назад
Народ толерантнее и глуп, он даже ниже равшанов опустился в трудовом праве куда уж ему , короче заслужили как всегда по за лугам и скулят ещё лицемеры
Академик Оракул (91912) 22 часа назад
При чем тут именно ноябрь. Последние примерно полгода продуктовая инфляция порядка 15-20%
Александр Никонов Просветленный (33292) 22 часа назад
Инфляция, издержки капитализма. Нужно было в своё время бороться за СССР и социализм.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (259886) 22 часа назад
Когда государство прекратит это издевательство
Какое еще государство... рынок всё справедливо отрегулирует. А кто не впишется , тот вымрет, как мамонты. Я не понимаю, что еще нужной этой либероте, то социализм им плохо, то капитализм...
Goeiemorgen Просветленный (38255) 22 часа назад
На даче посей клубнику и топинамбур и будет что пожрать
ВолошинаИскусственный Интеллект (338800) 22 часа назад
Нет у нас дачи .
Goeiemorgen Просветленный (38255) Волошина, Вот видишь это называется лень. Дачу можно дешево купить всюду в России но мы же умеем только ныть и требовать, все кто то должен.
Дивергент Высший разум (1742044) 22 часа назад
А что тебя удивляет? Санкции же России на пользу, верно? Ну, вот и наслаждайся!
ASPID Искусственный Интеллект (284508) 22 часа назад
Это просто отражение реальных положений дел. Народ беднее чем в тех странах, которым продаём. Внутренние издержки растут. Ну как не расти ценам.
Станислав Красноставский Оракул (58283) 20 часов назад
Обещали с сентября, но почти ничего не подорожало. Наврали. Я сахара купил 10 кг по 70, а он сначала по 65 стал, теперь уже по 62.
Лев БабушкинГуру (4226) 8 часов назад
кризис что поделаешь
СтаниславаИскусственный Интеллект (263700) 7 часов назад
Ты одним сахаром питаешься?
Станислав Красноставский Оракул (58283) Станислава, Масло подорожало, остальное не изменилось. Даже кофе по той же цене, хотя уже полгода обещают подорожание. Мясо вообще за 10 лет не подорожало, как 10 лет назад было, так и ничего не изменилось.
Станислав КрасноставскийОракул (58283) 6 часов назад
Для меня вообще все подешевело, потому что я половину заказываю доставкой с промокодами и скидкой 30%, а другую половину покупаю по банковским картам, где кэшбэк почти около этого выходит.
ALIENS Мыслитель (8983) 9 часов назад
Зато у вас есть ядерные боеголовки стратегического назначения
Валя АпофисМудрец (15054) 7 часов назад
так ваще же чудовище начало угрожать, если вдруг у вас появится - применят.
Хотя кричите, что Путин больной дед с ядеркой.
Л - логика