Я считаю что если бы мы знали точное расположение атомов, то мы могли бы проходить через стены

Сигма Сигмович Ученик (105), открыт 2 недели назад
А как вы думаете на счет этого?
Дополнен 2 недели назад
Если точнее то я думаю, но не считаю так
14 ответов
Пользователь удален Знаток (372) 2 недели назад
Спанч боб жёлтый
Сигма СигмовичУченик (105) 2 недели назад
Нет, у тебя дальтонизм просто
Милая кошечка ???????????????????????????????????? Мастер (1071) 2 недели назад
Я думаю что если будет известно расположение атомов, можно будет пройти сквозь стены! ?‍♀️
Luk Искусственный Интеллект (120170) 2 недели назад
вайфай волны вапще ничего не знают
Dr.PST Оракул (88418) 2 недели назад
палата нр.6 ждет тебя
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16095) 2 недели назад
Ну да... ЕСЛИ стенка будет толщиной в атом. Это и ежу понятно. )))
Anon T Ученик (13) 2 недели назад
Конечно пройдешь, а не захочешь шлепнут об стенку.
Ага
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (290480) 2 недели назад
ну вот ты знаешь, что они в этой стене. И как тебе это поможет?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (321667) 2 недели назад
Видимо плотность материи далека до твоего разума.....
Василий Пктров Искусственный Интеллект (138782) 2 недели назад
Десять лет электрон через стену пытались пропустить и только на 10 году не попали в атом
xepb Оракул (61811) 2 недели назад
энто даже не нанофарш...
Евлампий Быков Оракул (77410) 2 недели назад
И чем тебе это знание поможет?
Юное дарованиеМудрец (14410) 2 недели назад
ты чё тут прохлаждаешься?? партеечная зовет??
Евлампий Быков Оракул (77410) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, Да так, я находился в криосне ?