Вопрос про собственную пекарню дискаунтера "да!"

Иван Кузнецов Профи (922), закрыт 2 дня назад
Стоит ли в магазине "да" В отделе собственной пекарни покупать всякие булки? И как и где состав самих булок посмотреть, если на их сайте вообще никакой инфы нету?
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118473) 1 неделю назад
Есть ресторанчик, не самый дешевый, закупается в Да свежими круассанами)
Хлеб ничего. Булочки белые сейчас появились тоже неплохие. Ватрушки одно время прям супер были, но недолго. Остальное не пробовала - не знаю.
Рядом с отделом висит в пластиковых держателях, как книжка, там на листах распечаток указан состав их выпечки.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (155868) 1 неделю назад
У таких магазинов обычно удешевление во всём. И выпечка скорее всего вся на пальмовом масле.
_ Искусственный Интеллект (823882) 1 неделю назад
А ты уверен, что у них собственная пекарня? А не тупо приезжают замороженные изделия и потом их подогревают?
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (118473) 1 неделю назад
Пекарня, но пекут из замороженых полуфабрикатов.
Я Умница Искусственный Интеллект (261883) 1 неделю назад
самая вкусная чиабата в ДА, без рекламы, мнение многих моих знакомых. по сути, у них не прям пекарня, они просто доготавливают замороженную заготовку. состав на ценнике или в папке с вложенными листочками у отдела есть
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (118473) 1 неделю назад
Блин, три Да в пешей доступности - ни разу чиабатту не видела( Абыдна, прям.
Romzes Оракул (68353) 1 неделю назад
У нас нет такого магазина
Имя мое Просветленный (42761) 1 неделю назад
Если про пятерку, то приходите с лупой, там все написано на ценнике ..Но это ни о чем. Растительное масло, не уточняется пальмовое Али как.. А где вы вообще в пекарнях видели , что б состав указывали...
Alex Swan Просветленный (29158) 1 неделю назад
не опасней чем в любом другом месте
кисуня) Искусственный Интеллект (297056) 1 неделю назад
в самой пекарне спросить состав,этикетку.Скажить что у Вас на многие продукты аллергия и хотите убедиться в составе.