в доме появился зайчик! каков правильный уход? говорят в неволе немногие выживают((((

бубачка Мастер (1829), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 14 лет назад
Где взяли? Не сезон ещё. Выживают отлично. Но приручаются с громадным трудом. В прошлом году нашли зайчёнка под Питером и сдуру притащили к нам. Выкормить-то выкормили, но как был диким, так и остался. Выпустили в лес, убежал.
бубачкаМастер (1829) 14 лет назад
родители на даче в стоге сена нашли....был одни. присутсвие других зайцев не было обнаружено.
НиколайМастер (1917) 14 лет назад
так зайчата в природе и бегают без родителей,вы б лучше выпустили его на том же месте