Нафига актрисам и актерам нужно высшее образование????

Лиза лол Профи (949), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 1 месяц назад
нужно же что-то делать в старости
хотя бы те же мемуары писать
так что для имиджа и солидности
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
их там учат лицедействовать и гримасничать
Уралочка Оракул (87694) 1 месяц назад
А вдруг в президенты захотят, а тут всего 9 классов да ПТУ.
Анастасья Александровна ...Высший разум (122099) 1 месяц назад
ПТУ нет.
Уралочка Оракул (87694) Анастасья Александровна ..., это образно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) 1 месяц назад
им нужно понимать те произведения, которые они они представляют.
(Высшей математике их не обучают, не переживайте.)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652935) 1 месяц назад
Когда они учат тексты своих реплик они должны понимать О чём речь