Голосование за лучший ответ
Бегенч Бердиев
1 месяц назад
Согласен. Вообще пословицы и поговорки вещь очень хорошая. По жизни должны быть несколько главных пословиц. У меня например жадный теряет все, боящийся теряет все, что посеешь то и пожнешь, много хочешь мало получишь. Есть ещё несколько пословиц которые я не часто употребляю. Конечно все в жизни на пословицах не построить, но они здорово выручают от глупостей, конечно при условии что вы правильно их используете.
Мистер Спок
1 месяц назад
порой нужно потрудиться обрести компетенции что бы саночки возить ну если не то что бы только свои, то ну хотя бы саночки возить не слишком многих человек. Как то постараться уйти от того что бы помимо своих саночек еще и возить седьмую яхту алигарха