Чувства:девятка мечей ,шестерка пентаклей ,королева пентаклей.Будет ли он пытаться меня вернуть:луна , мир,рыцарь мечей

Анна Ускова Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1847724) 1 месяц назад
Немного подождать придеться
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130769) 1 месяц назад
нет, вот зачем женщины устраивают бурю в стакане воды ,а затем пытаются вернуть,того ,о кого вытерли ноги? Отставьте отношения дружескими.
Анна Шевлякова Оракул (66785) 1 месяц назад
  1. Переживает, остерегается что вы его можете обмануть, где - то подставить, особенно если вы работаете вместе или имеете общие дела
  2. Не думаю