Если бы Вы были уверены в качестве и добросовестном исполнении полуфабрикатов, а так же при доступности их по цене...

Имя мое Просветленный (42761), открыт 1 неделю назад
...Вы бы, вообще то , продолжали бы готовить? Как часто?....и не отвечайте " если б да кабы .во рту выросли грибы")
13 ответов
Тимур Галиев Знаток (268) 1 неделю назад
Я итак не готовлю) Либо как вы упомянули фабрикаты кушаю, например в пельменях я уже сомелье, либо заказываю еду
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191730) 1 неделю назад
Я и так питаюсь п-ф,а по пустякам не парюсь.
λ Искусственный Интеллект (244852) 1 неделю назад
Ну места знаю,
где можно брать.
Магазин есть рядом фермерский - всё на высшем уровне.
Ромашка Полевая Просветленный (46695) 1 неделю назад
Конечно. бОльшую часть еды нельзя заполуфабрикатить
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458644) 1 неделю назад
не-не-не... никаких полуфабрикатов. Хочу знать, что покладено в тарелке
Лёлька Искусственный Интеллект (166762) 1 неделю назад
Продолжала бы готовить сама. Я люблю это дело)) Домашняя еда вкуснее даже самых хороших полуфабрикатов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 1 неделю назад
Никакие, даже самые лучшие полуфабрикаты не сравнятся с домашней едой.
*Юля* Искусственный Интеллект (241808) 1 неделю назад
А я уверена, и в качестве, и цена не напрягает, и покупаю полуфабрикаты иногда. Редко, честно говоря. Свое домашнее и ресторанное вкуснее фабричных полуфабрикатов. Поэтому и дома готовим, и в рестораны ходим.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (139153) 1 неделю назад
Уверена в качестве и добросовестности тех полуфабрикатов, что покупаю.
Часто пользуюсь, ну где-то 50 на 50.

Больше не хочу, потому что в остальном готовлю из простых продуктов типа: кусок рыбы, курицы + овощи, макароны...

А насчёт доступности - самим готовить практически всегда дешевле и деньги сэкономленные лишними не будут... их можно на дополнительные поездки куда-то потратить, например.
Александр Холод Искусственный Интеллект (109074) 1 неделю назад
Всё равно бы готовил. Это моё призвание,хобби,работа,жизнь....
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6595) 6 дней назад
У меня дело во времени и силах ( готовила бы если бы могла
Да и сейчас иногда покупаю полуфабрикаты в проверенном месте