У морской свинки непонятное выделение в половой облости

Елена Соловьёва Знаток (403), на голосовании 3 дня назад
Недавно я приобрела маленькую морскую свинку, ей сейчас уже почти 2 месяца. Совсем недавно я заметила, что после того как она сходит в туалет писять, после этого появляется непонятная жидкость. Подскажите пожалуйста это опасно для морской свинки? Нужно ли идти к ветеринару?
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (809) 1 месяц назад
такой себе питомец конечно
Великий ТиреГуру (3238) 1 месяц назад
Antylopa ???? Профи (809) Великий Тире, им постоянно нужно жрать, и срут они не мало ) , кормить - чтобы убирать goвно, абсурд, они грязные вонючие, в мoчe, их нужно приручать, для домохозяйки подойдёт это caдoмазoхизм
Великий Тире Гуру (3238) 1 месяц назад
Может это моча затекает? Это не хорошо,надо к ветеринару
punica Искусственный Интеллект (104105) 1 месяц назад
Похоже на воспаление, нужно к ветеринару.