Ребята срочно за сколько это заживет и как это скрыть

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
буду удалять ответы не в тему заеьете
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6042) 1 месяц назад
Опять слово мама писал, как мило...
Кирилл Фде Мастер (1318) 1 месяц назад
Зачем ты себя режишь? иди помощь найди. А скрыть можешь пластрырем
и больше нет никого ничего Оракул (73346) 1 месяц назад
Ну за неделю где то
Если глубокие есть то несколько лет будет белый шрам

Скажи что кошка поцарапала
И больше не страдай херней ну или же если режешь то режь до конца
Пользователь удаленУченик (97) 1 месяц назад
я оч старался не глубоко т.к на руках палквно, а если увидят то птзда
и больше нет никого ничего Оракул (73346) аутичный инвалид, режь член Мамка письку не смотрит
Ефимия Мыслитель (8551) 1 месяц назад
Как будто кошка поцарапала. Дня четыре и заживёт. Если глубокие порезы, то шрамы останутся
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 1 месяц назад
Кот оцарапал? Два дня, и пройдет. Зелёнкой помажь
славик дединсайд Ученик (104) 1 месяц назад
за несколько лет с сеансов с психологом и пройдет