История 8 класс домашние задание.

Человек Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Остап Бородин Профи (827) 1 месяц назад
  1. Централизация государства: административная реформа, упразднение остатков автономии во всех регионах, кроме Наварры.
  2. Налоговая реформа: увеличение доходов государства в четыре раза.
  3. Изгнание ордена иезуитов из Испании.
  4. Ограничение привилегий католической церкви: налогообложение церковного имущества, ограничение суда инквизиции.
  5. Открытие новых учебных заведений и поддержка мануфактурного производства.
ЧеловекУченик (204) 1 месяц назад
3 и 5 это что?