Есть те, кто понимает в пластиковых окнах? Или может подсказать?

Pemp S Мыслитель (6226), на голосовании 5 дней назад
Короче заметили, что протекает снаружи уплотнительная резинка, когда дождь.
теперь вопрос, ее можно заменить или нужно заказывать целиком новый стеклопакет ?
Речь про резинку на фото
Дополнен 1 месяц назад
Просто у нас откос рядом гипсокартон и он впитывает эту влагу, боюсь разбухнет все , пойдет плесень, потом придется все ломать, новый откос делать, больше денег выйдет …
Голосование за лучший ответ
Иван Посохов Мастер (1657) 1 месяц назад
У нас так же, уже лет 12, так что не надо
Pemp SМыслитель (6226) 1 месяц назад
12 лет течет?
Pemp SМыслитель (6226) 1 месяц назад
Иван Посохов Мастер (1657) Pemp S, ну, да, 12 лет, всё нормально
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 месяц назад
Вынимаешь стеклопакет, меняешь резинку
Pemp SМыслитель (6226) 1 месяц назад
Я сама не смогу это сделать, позвать оконщика значит надо, значит резинку можно поменять?
Pemp SМыслитель (6226) 1 месяц назад
Просто чтоб знать, вдруг он скажет , что надо окно целиком менять. Значит резинка меняется?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Pemp S, Конечно меняется
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135726) 1 месяц назад
Ну залей сверху силиконом - ТОЛЬКО не ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ