Чо то мучают какие то неясные томления, желания. Как узнать чего именно хочется?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Тест №1. Загляните в кошелек. Если денег мало - хочется денег.
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 15 лет назад
может хочится неземной любви, бесконечной
Екатерина Гуру (4526) 15 лет назад
думаю, только методом проб))))
Прохор Профи (703) 15 лет назад
сегодня напейся, завтра накурись, послезавтра секс с незнакомым мужчиной.... так методом проб и ошибок узнаешь, что тебе нужно
*****iiii ####### Гуру (3507) 15 лет назад
Хочу суши, жду жду, а они все медлят ыыыыыыыыыыыы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Никак Маша! Это весна! Это нехватка витаминов в организме. Это перестройка всего организма на летний сезон.... Это самая моя нелюбимая пора.... когда рыщешь глазами и не знаешь на чём остановиться. Терпите. Скоро пройдёт.
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Конфетку хочешь? Может пирожное?
Червь Кольчатый Гуру (3669) 15 лет назад
Прекращаем томиться и ждать когда кто-то скажет, в чем смысл жизни.
Нужно просто начать что-то делать.. .
"сегодня напейся, завтра накурись, послезавтра секс с незнакомым мужчиной.... так методом проб и ошибок узнаешь, что тебе нужно" - очень даже правда, хотя и на шутку похоже))
Max Оракул (57957) 15 лет назад
О партнера разумеется)))
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 15 лет назад
А может мучают угрызения совести ...так годами мучают не сказанные слова прощения и прощания. ..а отсюда и томления с желаниями? Ещё вероятно что госпожа Мария Сон влюблена ...м?: ) У всех бывает так ...Если б мир был мудрее в тысячу раз,
Он не смог бы тебя прочесть
Тебя всё равно, любят
Точно такой, как ты есть.