Почему в России самые малообеспеченные это депутаты?

Солнце Подобный Мыслитель (8403), на голосовании 5 дней назад
Им выдают бесплатные квартиры причем от 100 до 1000 квадратных метров зарплаты от 500 тысяч в месяц + откаты за правильно принятые законы, а обычным людям нищенскую зарплату и пенсию пожизненную ебатеку за собачью конуру и бесконечные поборы от власти этих самых "слуг народа"
Голосование за лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (30562) 1 месяц назад
они несчастные, им всё дают, а ведь добро охранять надо, переживают они
Romzes Оракул (71931) 1 месяц назад
Но они же депутаты, сами выбрали