Что делать мне с такими оценками???

Off Xz Ученик (30), на голосовании 5 дней назад
как хотя бы чуток вытянуться
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14729) 1 месяц назад
чувак видел бы ты мои оценки
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
скинь себе в вопросы гляну
Яффа Носферату Мудрец (14729) Off Xz, ЧТОБ ТЫ ПОНИМАЛ У МЕНЯ ДАЖЕ ДНЕВНИКА НЕТ НО Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ДВОЙКИ ЕСТЬ В ЧЕТВЕРТИ И ТРОЙКИ НУ И ТАМ НЕМНОГО ЧЕТВЕРОК
spirottt Профи (974) 1 месяц назад
все мы поняли что ты хвастаешься.)
SKILLEMBO Профи (544) 1 месяц назад
Проси исправить,у меня выходит три тройки(2 невозможно исправить) 3 более менее,я надеюсь
Михаил Гриндей Мастер (2265) 1 месяц назад
поверь, это ещё нормальные оценки
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 1 месяц назад
Это ещё хорошие оценки, я в 7-ом классе по алгебре был балл 2.57, поставили 3, главное - правильно свалить с контрольной
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
мне вообще без троек надо окончить
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) Off Xz, Чтобы спепуху получить?
Дмитрий КулешовМудрец (11476) 1 месяц назад
*степуху
и больше нет никого ничего Оракул (73346) 1 месяц назад
Чем ты недоволен с 4 тройками
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
недовольна
и больше нет никого ничего Оракул (73346) Off Xz, да мне все равно что у тебя между ног 4 тройки хороший результат. И после школы эти оценки никому не нужны
махнатик . Профи (527) 1 месяц назад
Мне о таких только мечтать, я вообще отбитый. А вообще, лучше забить на это, жить своей жизнью. Учись также, как училась раньше, с удовольствием
Дивергент Высший разум (1755297) 1 месяц назад
А что такое УК? Учебный комбинат?
Dream girlОракул (81143) 1 месяц назад
Управляющая компания наверное
Дивергент Высший разум (1755297) Это в ЖКХ.
Tanya Kel Мудрец (17464) 1 месяц назад
Не париться, оценки это фигня