Не работает подсветка на телефоне Nokia

Leonid Bankirov Мыслитель (9265), на голосовании 5 дней назад
Уже второй аппарат с этой же проблемой. У отца было 2 нокии кнопочных. Он чисто под звонки и будильник, так то у него конечно и смартфон есть, но он его использует только дома, потому что работает на опасной работе. Короче с первым телефоном случилось следующее: однажды его зыбыли на улице под дождём. После полной разборки, сушки и чистки подсветка на пол секунды моргнула и перестала вообще работать (подсветка у него одна, на экран и на клавиатуру). Ну а этим понятно, может быть вода сделала где нибудь кз и что то пыхнуло. Со вторым ситуация вообще непонятная. Проблема через раз проявлялась, а после чистки вообще перестала подсветка работать. Причём он вообще с ровного места начал. Модель этого Nokia c2 00, а первого не помню. Может быть это у них болезнь такая, что дохнет микруха какая нибудь по подсветке? Я конечно понимаю что что-то делать с ними особо нету смысла, но все же хотел бы разобраться в чем дело
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301635) 1 месяц назад
почему ты нам рассказываешь не всю историю своей семьи?
Leonid BankirovМыслитель (9265) 1 месяц назад
Всмысле? А зачем? Это так, пояснение, типо может быть там что то случилось от грязи, или от падений, или ещё от чего нибудь