Время игр

Пс4 и телевизор

А вот если подключить пску к телеку, там будут ну игры все дела пски, а потом отключить плойку
и вернется обычный телек , правильно понимаю?

Дополнен

Ну там вернутся каналы, приложения всякие с телевизора и т.д то есть изначальное состояние телевизора

Там же через hdmi подключается . Если у телевизора есть такой разъем (а у всех современных телевизоров такое гнездо есть) то Welcome

Плойка подключается по кабелю, ты можешь выбрать изображение разных кабелей и одно из них должно быть с плойкой, ты можешь пользоваться телевизором пока плойка включена, плойка просто выводит изображение телевизору, а телевизор показывает его

нет, твой телек останется как пс4

да

Да