Разгадать загадку M0 D3 R4 T0 R = 3.14 D0 R4 S

Courage the Cowardly Dog Просветленный (25873), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Slava Baryshnikov Ученик (234) 1 месяц назад
факт
ГрозюшаОракул (50746) 1 месяц назад
А завидовать модератору нехорошо...Он такой,такой,значит это зависть,зависть...!
Остальные ответы
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 1 месяц назад
Поддерживаю
ГрозюшаОракул (50746) 1 месяц назад
Попка-дурак
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) Грозюша, а за что их любить? Они банят и удаляют вопросы и ответы несправедливо
Узник Терезии Мастер (1114) 1 месяц назад
Высокоинтеллектуальная погляжу
Тимур Галиев Знаток (305) 1 месяц назад
Я тут недавно, объясните почему гуляют такие мнения в народе?
Николай Армоньев (живу с бобрами)Мыслитель (6897) 1 месяц назад
Банят несправедливо
И удаляют вопросы без причины