Паук оставляет на руке белый след

Михаил Намаконов Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Паук оставляет на руке жидкий белый след. Птицеед брахипельма адьбопилосум
Голосование за лучший ответ
Карим Абдуллаев Ученик (160) 1 месяц назад
Помочь к сожалению не могу, но я офигеваю, как люди не бояться заводить пауков, в плане не в том, что он что-то сделает, а просто как то хз
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) 1 месяц назад
ну посрать то он должен где- то
Михаил НамаконовУченик (106) 1 месяц назад
У них наружное пищеварение
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) Михаил Намаконов, не смеши никого..при чем тут пищеварение наружное и выделение?