И показывают снимки где специально здания опускают и поднимают над горизонтом и вышки которые специально поставлены дабы создать иллюзию круглой земли.
Если в библии сказано, что Земля - Шар. Значит - Шар.
32. Эта голова устрашила всю землю и владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть на земном шаре более всех крыльев, которые были. Третья книга Ездры, Глава 11, стих 32
Ну так в африке и никого нету .Буквально все видео в африке сняты в специальных зоопарках и зонах , там где просто сохранились дикие животные после великого потопа.
Доказательства - учебник, класс за третий. И то, что мы видим вокруг. И то, что в Австралии сейчас весна, а у нас осень. Видела ролик, где серб с умственной отсталостью показывает на карте свою страну и затем ему задают вопросы, в том числе и этот.
Учёные пользуются тем, что у обычного человека мало доступа к ресурсам, и соответственно, в космос могут летать только богачи, владеющие космолётом и ракетами. И ещё зачем-то скрывают фотографии космоса и их подделывают. Сделали бы нормальные данные и предоставили открытый доступ, но этого не делается.
Соответственно, про то, как устроено пространство земли и космоса, мало что можно узнать, а также доказать и проверить. Может земля вообще в форме Ленты Мёбиуса, либо в виде Сферы Римана. То есть математики могут любую модель сделать и доказать, если только были бы исходные достоверные факты и данные. А достоверные сведения есть только у военных и богатых тайных акционеров.