Пытался по одному из видосов настроить руль в My Summer Car через эмулятор Xbox, но почему то он после настройки видит только левую сторону а правую сторону как будто руль 120 градусов, помогите пожалуйста!
Арсений Васильев
oguzok, это все из-за загнивающего запада
ПЕНДОСЫ ХОТЕЛИ ЗАРАЗИТЬ НАС? ХА ВЫКУСИТЕ! РУССКИЙ НАРОД НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОЛОМАТЬ, СЛАВА РОССИИ ГОЙДАААА
у меня всё настроилось через настройки самой игры. руль такой же. а вообще советаю играть наа клаве, потому что руль бюджетный и такие проблемы в мск будут и часто