Дети, идеи для досуга

Варвара Ватер Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте, нужен свободный час-два. Ребенок 5 лет, девочка, все мультики пересмотрела, игры не нравятся, нужно занять чем-то полезным. Подкиньте идеи для самостоятельного досуга ребенка
Голосование за лучший ответ
George Harris SR Гуру (3155) 1 месяц назад
Че-то у вас одни мультики да игры, попробуйте книжку вместе почитать, полезно же
Варвара ВатерУченик (96) 1 месяц назад
Не умеет( Конечно, учу, но только по слогам
Варвара ВатерУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо, конечно)))
Елена Искусственный Интеллект (303929) 1 месяц назад
Не получится самостоятельного. Вместе надо чем-то заниматься.
Артём Лазарев Знаток (268) 1 месяц назад
до 5 лет все мультики невозможно пересмотреть
найдите другие мультики
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
Пойти погулять на детскую площадку где из двух русских 8 нерусей, прям как в зоопарке побываете
Sashka Kent Мыслитель (9152) 1 месяц назад
Скажите ей закрыться в туалете это игра "тюрьма"
Андрей Мохов Просветленный (48502) 1 месяц назад
эх я этим летом задолбался с мелкотой, я ремонт на участке делал.... так им постоянно- помоги шалашпосстроить, помоги лук сделать, сделай сюрикен, и так далее.
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Лепите, рисуйте, делайте слаймы. Можно ещё аквамазаику или вместе блинов напечь.