God Of War Ragnarok проблема с картинкой

александр зубков Ученик (198), на голосовании 5 дней назад
Скачать GOF Ragnarok(пиратку) все сделал по инструкции, черного экрана нет. но вместо него текстуры просто расплываются и латают по всему экрану, примерно такЧто в таком случае делать?
Голосование за лучший ответ
Mamik Гаронав Знаток (433) 1 месяц назад
это проблема репака
александр зубковУченик (198) 1 месяц назад
Нужно другой скачивать?
Mamik Гаронав Знаток (433) александр зубков, если найдешь хороший то да, ну мне кажется это проблема будет у всех пока одинаково, лучше купи офлайн активацию за 10р чо ли