Голосование за лучший ответ
TinzZz
4 месяца назад
Кроме шуток - на завод, нынче рук везде не хватает, всему научат, изи шланговать если вдруг совсем не стоит на работу в этот день, да и работа несложная, и денег платят норм (уж явно не как в озоне-вб на выдаче 30-50к)
Vycheslav
4 месяца назад
В президенты иди, платят хорошо и делать ничего не нужно, сиди себе в бункере, играй в теннис с клонами, а если совсем скучно, можно взять лист бумаги и фломастер. линии порисовать. Лепота.