Моя мама не любит меня

Чипсы Принголсовичь Знаток (265), открыт 3 часа назад
Я сидел в общей комнате( своей у меня нет)в телефоне. И мама зашла и сказала что я ненавижу ее и зря она меня родила, просто так. Я только пришел со школы. Я отличник и подумал раз контрольные хорошо написал может хотя бы один день мама не будет меня ругать и жалеть что родила не за что, но мама все равно это сделала. Я почему то сильно плачу из за мелочей ( школьный психолог сказал что у меня рассшатаная психика )я не сильно разбираюсь что это но психолог сказал что из за этого у меня голова трясется сама по себе постоянно. Я начал плакать и говорить что люблю маму а мама сказала не переигрывал и начала ржать. Я сижу в слезах что делать. Почитайте мои другие вопросы пожалуйста
31 ответов
Максим Иванов Ученик (242) 3 часа назад
У меня почти тоже самое.
Поменьше с ними говори. (с родителями)
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 3 часа назад
Мама папа живут раздельно а когда хочу поговорить мама перебивает и не даёт скзать
ничего
Артём китиковУченик (9) 3 часа назад
Делает из тебя эмоционально сильного человека ,таким ужасным темпом, главное не отпускай руки, она можно сказать дает тебе мотивацию в различных случаях жизни)
Чипсы Принголсовичь Знаток (265) Артём китиков, мотивация Убиться об стенку
Мыслитель (6005) 3 часа назад
Ты главное не вини себя в этом, ты определенно очень хороший и добрый человек, просто увы бывают подобные злые люди. Сейчас почитаю другие твои вопросы :)
Ильдар Каримов Ученик (97) 3 часа назад
Твоя мама очень любит тебя. Все остальные слова-ложь!
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 3 часа назад
Я тоже люблю маму но что делать мама бьет и обзывает меня и говорит что зря родила что я чм поеду к папе весь в папу что из за меня мы живем так плохо
Мыслитель (6005) Чипсы Принголсовичь, не верь ей, ты не при чём, просто её что то очень тревожит (может быть развод) и она почему то вымещает свою агрессию на невинного тебя..
Дима Хрен вам Ученик (108) 3 часа назад
А где найти другие вопросы?
Насчёт вопроса вообще хз. Если что то задевает тебя, то найди отдушину и закройся от агрессора, наверно.
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 3 часа назад
Надо нажать на мою аватарку, а куда уйдти то и где закрытая, закроюсь мама будет бить меня и сильно ругать
Дима Хрен вамУченик (108) 3 часа назад
Я имею ввиду не в помещении закрыться, а не показывать ей своих чувств, хотя это наверно не получиться. В общем, найди то, что тебя будет беспокоить больше мнения мамы, а насчёт побоев я не помогу
Даня Круглов Знаток (291) 3 часа назад
Значит скажи маме чтоб любила
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 3 часа назад
Мама говорит что это подлизывание
Антон Виноградов Мыслитель (7326) 3 часа назад
Меня тоже, живи своей жизнью не обращая внимания, найди любовь к себе не в родителе, а в близких друзьях, девушке или других родственниках, делай так, как считаешь нужным, главное не расстраиваться по этому поводу
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 3 часа назад
Своей жизнью мама не разрешает только учебу разрешает и то только то что мама захочет. Я хочу учить немецкий мама хочет чтобы я учил математику . Девушку заведу все смеятся будут и мне рано ещё девушку заводить мне 12
Антон Виноградов Мыслитель (7326) Чипсы Принголсовичь, я говорю не про конкретно сейчас, доживи до 18 а дальше живи так,как считаешь нужным, пока у тебя нет особого выбора, к сожалению, но это не повод отчаивается или расстраиваться
Олег Крехалев Ученик (177) 3 часа назад
Твоя мама не любит чипсы- это нормально Не все любят чипсы. Найди себе другой ник......
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Моя мама не знает мой аккаунт ВК и не сидит в нем уже давно
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 1 час назад
А как в ВК поменять его, я просто в 2021 вроде создал страничку ВК
Антибабораб Просветленный (43735) 3 часа назад
Психолог не врач,а дает диагнозы,хорошо бы к профессионалу попасть тебе,напиши на b17 сайт там помогут.
Амаев Ахъяд Знаток (437) 3 часа назад
Слушай
Не стоит быть особым романтиком, люди бывают злыми, будь честен с собой, это ненормальное поведение, может она и не плохой человек сама по себе(тебе определенно лучше знать), но такое поведение нельзя оправдывать
Она виновата, виновата перед тобой, не ты перед ней, а она перед тобой, понимаешь?
Ты плод её действий за который ОНА несёт ответственность, со стороны морали и закона, со всех сторон, она не права.
Что делать вопрос не простой, ситуации всякие бывают, люди разные, нужно знать на что готов пойти ты, чтобы не страдать, и что можно ожидать от неё.
К примеру если она говорит тебе подобное, то и её психику особо хорошей не назовёшь.
Я предложил бы игнорировать и максимально избегать, пройдёт не так много времени, как она сама будет искать твоего внимания. Разумеется не сразу и не гладко. Будет агрессия, злоба, печаль(ну все эти стадии непринятия ситуации).
Если ты сам наберёшься сил, бог знает откуда, но если наберёшься, сможешь перетерпеть побои, то по итогу, родитель поймёт что наложил в штаны и на грани потери расположения своего ребёнка.
Опять же, в той же степени надо понимать психологию самого человека, не хотелось бы чтобы женщина тебя в порыве неадекватности пырнула
В общем всё сложно, но терпи до уника, университет спасал всех людей с проблемными родителями
Свалить в другой город
Учится там
И возможно не вернутся или же вернутся но человеком который будет сильнее чем родитель
Удачи
Амаев АхъядЗнаток (437) 3 часа назад
Я лично знаю семьи, где родители просто не принимали некоторых из детей и ненавидели их
Это возможно, не обязательно твой случай, но думай головой братишка
Оценивай ситуацию
Она просто ребёнок которому больше чем тебе лет
Родители не святые
Если они плохие люди, то они плохие люди
Опять же, спроси у себя временная ли это проблема или это её личность
Амаев АхъядЗнаток (437) 3 часа назад
Ну и ещё
Не вздумай обращаться к ментам
Мать с ментами договорится, а тебя ждёт ад
Если конечно ты не найдёшь конкретных решал что поставят её на место
Чипсы Принголсовичь Знаток (265) Амаев Ахъяд, я знаю что в полицию нельзя, у мамы там знакомые и за это мама только изобьет меня, спасибо за все советы!
новая в среде Мастер (1578) 3 часа назад
Она просто манипуляторша и энерговампир
Александр Силаев Ученик (93) 3 часа назад
у меня +- также только меня бьют за плохую учёбу (мама папа умер) ругают просто что я иногда не так сказал . но чел мне правда тебя жалко ю по этому говорю как на это не обращать внимания . я вопервых уже привык к этому во вторых действуй как она типо "ты меня нелюбишь я лучше к папе перееду"и она почуствует как она относится к тебе.
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Мама скажет да иди ты к своему папец( она ненавидит его и его семью) а назад не пустит
Ласка Мыслитель (5647) 3 часа назад
Какой ужас. Если это правда. Припугни её. Скажи, что обратиться через школьного учителя или психолога в органы опеки на неё.
Дима Хрен вамУченик (108) 2 часа назад
По моему - это худшее, что можно предложить
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Меня либо:
Заберут из семьи и в детдоме я не выживу(я астигмат худой)
Либо мама договорится и побьет меня сильно прям долго
Мотоциклист Мастер (1096) 3 часа назад
Сходи в полицию, спроси может помогут, посетят в детскую комнату
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Мама потом меня изобьет больно долго сильно либо в детдом но я не выживу там я тощий с плохим зрением сколиозом и неврозом головы
Анастасия Минкович Мастер (1071) 3 часа назад
К родным детям так не относятся! может она врёт тебе, что родила тебя, когда говорит "лучше б не рожала". Может ты приёмный?
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Навряд ли, я похож на маму но на папу больше
Feral berry Мудрец (14337) 3 часа назад
Если вы не тролите, то нужно ее предупредить, что вам не нравится такое отношение к себе И вы не виноваты в том, что они с отцом развелись. Но, если она поднимет на вас руку или будет изводить вас криком, вы обратитесь в органы опеки через школьного психолога
Нужно уметь отстаивать свои права. Даже в семье. Не молчи и не бойся.
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
В органы опеки в моем городе меня отправят в дет дом там я не выживу я худой астигмат со сколиозом
Feral berry Мудрец (14337) Терпи тогда. У матери невроз глубокий. После развода, наверное. Ей самой помощь нужна. Но для подростка у тебя очень развита речь и стиль довольно взрослый. Никто тебя в детский дом не отправит
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 1 час назад
Спасибо за внимание
Robert Garcia Гуру (4929) 3 часа назад
Не переживай, мама тебя любит, тебя все любят
Ksenia mango Ученик (235) 3 часа назад
Ты только ничего там не делай с собой, ты нам всем дорог
Johnny Silverhand Мудрец (10754) 3 часа назад
Забить на мать и стремиться к своим целям
Василий Михайлов Знаток (498) 3 часа назад
Короче самый главный совет тебе поступи в лицей 1535(если не в Москве то в самую лучшую школу в твоём городе)потому что там не просто хороший коллектив после того как ты окончишь лицей у тебя будет очень много связей с хорошими людьми ты сможешь развиваться как разносторонний человек, после того как поступишь ищи людей которые тебе будут нужны в разных проектах всегда участвуй там во всех мироприятиях и важное начни зарабатывать в интернете и после 9 класса покупай ноутбук и уезжай в Летово на бесплатное обучение круглогодично
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Я в этом году поступаю в элитную школу Назарбаевскую и если поступлю там вообще офигенно она бесплатная дизайн от немецких дизайнеров обучение по Гарвардской системе свободный график и ещё и спонсируется европой и там интернат внутри есть ещё там плейстешен и американские педагоги
Slava Jirov. Оракул (58052) 3 часа назад
Ищешь ли ты Бога?
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (265) 2 часа назад
Чуть чуть, верю но стараюсь не фанатеть. Читаю молитвы хожу в мечеть но не прям чтобы держать оразу носить такие. Просто без фанатизма верю и соблюдаю основные правила не сеть свинину делать добро уважать других людей и читать молитву
Slava Jirov. Оракул (58052) Чипсы Принголсовичь, все мусульмане будут в аду. Покайтесь и веруйте в Бога!