А вы УЗИ-снимки своих малышей тоже всем родственникам показываете?

Ирина Этельм Просветленный (27383), закрыт 15 лет назад
Как жена брата моего мужа, там даже не понятно что изображенно, да и снимки у всех одинаковые, на мой взгляд, что там в несколько недель можно усмотреть?
Не кажется ли вам, что это сугубо личное дело родителей?
Лучший ответ
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
а это ещё зачем всем показывать, что за детский сад? никому не показывала, кроме мужа и мамы
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Мы в рамочку фото младшенькой поставили, но никому особо не показываем.
мамочка рэкетёр Мастер (1752) 15 лет назад
я не показываю почти никаму. своих пусть делают и смотрят. а это моё. и личное=)
Сергей Панфилов Профи (772) 15 лет назад

))) просто сразу бежим показывать ))))
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
конечно показывали, и не только снимки но и видео-узи
Иришка Профи (768) 15 лет назад
В несколько недель конечно ничего не усмотришь. А мне в 20 недель делали первое УЗИ, засняли в профиль - настоящий человечек, даже черты лица узнаваемы, такой и родился, как на том снимке. Только бабушкам показывали, теперь в альбоме хранится, под фотографию спрятанный, никому не показываю.
Оксана Семенова Мудрец (15365) 15 лет назад
Я показывала только своим родителям, пока беременная была. А сейчас уже, конечно, могу и знакомым показать, но смысла не вижу-есть фотки ребенка, ими можно похвалиться! :))))
Евгешка Оракул (68080) 15 лет назад
привет, нет они сами смотрели. очень там даже всё понятно. у меня снимок месяце на 8, там силует лица и всё понятно, минуты с 10 кажется!:))))
Источник: доброй ночи Ирин!
Ирина ЭтельмПросветленный (27383) 15 лет назад
Приветик,да ну понятно ,когда большенький, да и то лично я бы только близким показывала, а она у нас носит с собой этот снимок нескольки недель и всем кому не лень, все кто под руку попадется демонстрирует:))))
Евгешка Оракул (68080) не, ну это вообще не нормально. ребёнок ещё не родился, а его уже ВСЕМ демонстрируют. тем более чужим людям он вообще до лампочки(чёрно белый снимок я имею ввиду). тут мой родной был, поэтому интересно и то я только минут через 10 разглядываний упорных допетрила где есть что. а когда мне знакомые показывают. делаю умное лицо. типа мне всё понятно:)))) нельзя вообще маленького ребёнка на всеобщее обозрение выставлять, как многие тут делают, особенно в утробе, столько плохих глаз просто может быть.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Кому надо тот смотрит. Не нравится, вы имеете полное право не смотреть..
Irina L. Гуру (3246) 15 лет назад
Я не показываю. Только мужу и маме. Иногда хочется другим показать, но что-то внутри мешает. Мне кажется что ребеночек внутри меня защищен, но когда я его снимок показываю, то подвергаю его опасности. Мало ли кто-то что-то плохое подумает или скажет или еще что-то. Или это просто беременные страхи.
Ona_odna... Профи (915) 15 лет назад
будующим бабушкам и дедушкам показывала, сестре а там тетям и дядям - зачем? Просто в рамочку и на полочку, если заметят то пусть смотрят!
Света Мудрец (18233) 15 лет назад
Мы вообще никому не показывали чисто из-за суеверий, и про беременность не говорили до 20-ти недель