Если Украина воевала 3 года против россии и белоруссии, то теперь еще КНДР добавилось? когда уже Запад проснется и

Милана Волынец Мастер (1381), на голосовании 5 дней назад
начнет помогать?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Так уже помагает , Борель по попке похлопал не ссы пацан
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296608) 1 месяц назад
украина 8 лет воевала со своими гражданами! чем и сейчас занимается
Джафар Искусственный Интеллект (116563) 1 месяц назад
Запад еле карманы успевает зашивать от карманника Зеленского
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 1 месяц назад
Не проснёца
Управление и командование общее на дуркаине-нато
Обучение -нато
Техника-нато
Снабжение-нато
Разведка и наведение спутниковое-нато итд
А больше дуркаина и не заслуживает:)
Добрий вечір Просветленный (30566) 1 месяц назад
бидон впадает временами в маразм и ты с ним в паре
YR Искусственный Интеллект (239571) 1 месяц назад
Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор:

«Россия – это не Сербия. Россия – не Ирак. Мы не сможем победить Россию. Россия добьется своего на Украине.
Россия уничтожит украинские вооруженные силы. Этот режим не выживет. И в результате НАТО не выживет. НАТО распадется. Потому что люди в Европе наконец-то поймут, что мы делали –
ВЕДЁМ ВОЙНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ С БОЛЬШИМИ ЗАТРАТАМИ ДЛЯ НИХ И В УЩЕРБ ИХ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ. В УЩЕРБ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ.

"СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПРОТИВ РОССИИ МОЖНО БИТЬСЯ ТОЛЬКО В ИСТЕРИКЕ"
Za nudA Искусственный Интеллект (209427) 1 месяц назад
Да успокойся. Запад будет помогать на минимальном уровне. И тебе об этом говорят уже много лет. Но ты предпочитаешь верить в чудеса
ℬальдемар Просветленный (34109) 1 месяц назад
А, что миллиардные доллары уже не в счет?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145523) 1 месяц назад
А Запад обещал помогать? Он, вообще, в курсе где находится Украина?

ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 1 месяц назад
когда будет достигнут катастрофический риск потерь