У кошки раны на теле

Ирина Анарион Ученик (91), на голосовании 3 дня назад
У кошки раны на теле , кошка домашняя ,на улицу не выходит ,таки же раны на спине. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3181) 1 месяц назад
это вам к ветеринару
Казах Гуру (2682) 1 месяц назад
Может иза нехватки витамины молочку дала?
Ирина АнарионУченик (91) 1 месяц назад
А котам разве можно? У взрослых котов же вроде непереносимость
Казах Гуру (2682) Ирина Анарион, тогда незнаю
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323789) 1 месяц назад
паразиты ее жрут-блохи и клещи..
Ирина АнарионУченик (91) 1 месяц назад
Блох у кошки нет ,клещей быть не может ,она не выходит из квартиры
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323789) Ирина Анарион, ты глупа до нельзя..даже объяснять бесполезно что блохи и клещи в твой дом с улица приходят сами
Rob0t135 Мыслитель (8638) 1 месяц назад
с такими вопросами к ветеринару идти
Ирина АнарионУченик (91) 1 месяц назад
Я несовершеннолетняя , денег на ветеринара нет ,родители говорят что само пройдет, по этому решила спросить тут
Rob0t135 Мыслитель (8638) Ирина Анарион, до крови кошуи себя не расчесывают. я не ветеринар, но это может быть лишай или дерматит
punica Искусственный Интеллект (104105) 1 месяц назад
Она сама себя расчесала. Дерматит.