Голосование за лучший ответ
durka
1 месяц назад
HАШ Слава Богу ?❤️СЛАВА РОССИИ ?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ?❤️БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ ?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ??❤️?? ЧТО ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СРАЗУ видно НАШ СЛОНЯРА????? СВО слава тебе Господи????????? СВО да хранит ТЕБЯ ГОСПОДЬ????? НАШ живчик СРАЗУ видно НАШИХ парней издалека????????????? СВОих не бросаем????????????????????Слава Богу СВО?❤️СЛАВА СВО?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ СВО?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРОНИ СВО✊???СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ??❤️?? ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ СВО
Unknown Andreevna
1 месяц назад
Хочу оценить стихотворение на 6/10 , согласившись с предыдущим пользователем и хочу дать свой скромный, любительский комментарий, ваш стих нужно доработать к как мне кажется в двух моментах:
1) первые две строчки второго четверостишия, они не рифмуются
2) А так же хочу сказать, что следовало бы заменить фразу, я тебя люблю, более подходящую по смыслу и рифме
Хочу вам пожелать удачи в вашем творчестве❤️
-Ученик (133)
1 месяц назад
Спасибо большое. Учту советы и буду стараться улучшить стихотворение!
Что с каждым мигом глубже в них я утопаю
Карие, счастливые, но что-то в них не так..
Они бледны как пыль и это точно факт.
От того счастливый взгляд,
Что рядом я и этому ты рад
Ты веришь мне, и сильно ценю я это
Готова сидеть с тобой до рассвета
Но с бешеной скоростью время летит
Кто же прекрасную встречу продлит?
И будучи дома вспоминая еë, осознаю
Больше всех людей я искренне тебя люблю