Можно пить мульти витамины постоянно?

Сергей Агарков Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Можно пить мульти витамины постоянно? Или нужно делать перерывы?
4 ответа
Андрей Щербин Мастер (1330) 1 неделю назад
Между 1 и 2 перерывчик небольшой
Сергей АгарковУченик (86) 1 неделю назад
А сколько дней пить? И сколько дней делать перерыв?
Андрей ЩербинМастер (1330) 1 неделю назад
Хз в инете может чето есть
Сергей Агарков Ученик (86) Андрей Щербин, нету
оптимус прайм Искусственный Интеллект (173064) 1 неделю назад
Витамины в организме многие не синтезируются или синтезируются в недостаточном количестве, поэтому они должны присутствовать в рационе ежедневно, с пищей или если в пище их недостаточно биодобавками.
А что за "мультивитамин" у вас мы не знаем, это просто маркетинговый слоган который везде пишут, даже лапша бп с надписью мультивитамин как то продавалась
Катерина Лужковская Мастер (1089) 6 дней назад
Я пью витаминный комплекс для женщин Тетралаб , естественно нельзя пить постоянно
Я пью раз в год, самочувствие улучшается, волосы и ногти красивые
Яна Свидерская Профи (639) 3 дня назад
Думаю лучше делать перерывы, я пью не меньше месяца обычно Мультивитамины от A до Zn эвалар в шипучках, после приема чувствуется прилив сил и энергии