Диета для 10 летки

Squishy Taba Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Можете посоветовать что лучше есть на завтрак обед и ужин что бы похудеть ребёнку 9-10 лет и получить тонкую талию а так же какой спорт подойдёт ?
8 ответов
basturma basturmenia Гуру (3999) 1 неделю назад
Им не нужно худеть. Сам ребенок похудеет если вырастет еще выше
оп Оп Ученик (167) 1 неделю назад
Бред
Squishy TabaУченик (76) 1 неделю назад
Я не хочу выглядеть как скуф
Squishy Taba, прийми это, рано или позно все станут скуфами
user user Оракул (72239) 1 неделю назад
Если тебе в 10 лет требуется диета, то забей... Она не нужна, ты жиртрест... Ну ты такая, и диета ничего не изменит...
Худышки, до 30 лет жрут, что попало и не толстеют, просто обмен веществ такой...
А потом, то же начинается, что у тебя началось в 16... Полнеют...
Nos Искусственный Интеллект (280525) 1 неделю назад
Да,нужно обратиться к врачу Эндокринологу,он поможет с рационом
Light Moon Мыслитель (9545) 6 дней назад
Никаких диет! Правильно кормить! Каши, супы, овощи, фрукты. Исключить копчёное, солёное, мучное, кроме правильного хлеба (с отрубями, черный), сладкое (заменить на фрукты, сухофрукты, немного зефира). Сладкое можно до 16 ч.