Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой причине некоторым женщинам нравится БДСМ? Что БДСМ даёт женщине?

Воспоминание Мастер (2372), открыт 17 часов назад
В чём удовольствие от БДСМ?

Я могу понять сексуальные мечты секса с незнакомцем.
В них женщине может нравится то что её перед сексом не надо готовить ужин, наносить косметику .. её может нравится то что мужчина не знает о её недостатках в жизни, и выглядить в его глазах пренцессой. (что она уже никогда не сможет почувствовать с парнем при котором она икала, журчала ручьём в туалете и который видел её в плохом виде)

А что женщины могут находить в БДСМ? Чем оно нравится? Какие потребности закрывает?
6 ответов
Адепт Афродиты Мудрец (19143) 17 часов назад
Всплеск эмоций, вброс адреналина)
Павел Морозов Мудрец (18898) 17 часов назад
Пффф..они им в самом лучшем случае НЕ интересуются, а в худшем ненавидят. И на БДСМ идут ради мужика когда тот дорог...или за денежку, просто отработать...
ВоспоминаниеМастер (2372) 17 часов назад
а как же книга/фильм "50 оттенков серого" от которого писаются кипятком многие женщины?
Павел Морозов Мудрец (18898) Воспоминание, Писал мужик Есть писательница Лили Рокс, скачай, почитай. Там жуткие БДСМ фантазии. Просто ахтунг. Заявлено что это женщина, но по стиле изложению видно мужика все равно
Чипсен Мудрец (12370) 17 часов назад
Боль
..но больно быть ей не должно - у нее и так раздолбанна, поэтому - песня так и называется - "Как девственница"О чем песня Мадонны "Как девственница"
ВоспоминаниеМастер (2372) 15 часов назад
если бы только БОЛЬ, то она бы могла дома ударить себе молотком по пальцем.. но просто боли мало.. видать есть что-то ещё
Чипсен Мудрец (12370) Воспоминание, ТАМ боль-- где раздолбанно - где боли быть не должно
Дэймон_Ли Мудрец (15218) 17 часов назад
БДСМ имеет разные сценарии, темы и продолжительность.
От короткой сессии (ради развлечения), до постоянного лайфстайла.

Две самые распространённые роли:
Женщина- Саба, получает удовольствие от полного подчинения и служения своему Господину.
Женщина - Госпожа, наоборот властвует над мужчиной, получая контроль и доминантность.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (533468) 7 часов назад
Легкое БДСМ почти все Женщины любят... Связывание, шлепки, несильная порка, накручивание её волос на кулак... Отсюда же и желание Женщин слышать или говорить во время секса грязные фразы... типа "Ты моя сука, проститутка, вот так тебе, так, глубже..." или "Любимый, возьми жестче свою шлюшку"... )))
Что дает? Наверное Женщине от Природы свойственно подчинятся мужчине. БДСМ же дает ей реальное, ощутимое чувство подчинения, её полной покорности перед грубым самцом )))
Правда я не встречал в жизни "верхних" женщин и БДСМ-лесбиянок, так что про них ничего сказать не могу )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260556) 3 часа назад
Не всем нравится.психологические травмы в основном))