Выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю с термозащитой утюжком с титановым покрытием,сильный вред волосам наносится?

Тамара Захарова Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю с термозащитой утюжком с титановым покрытием,сильный вред волосам наносится?
7 ответов
Ghats Ok Профи (501) 1 неделю назад
Да. Но смотря какие у тебя волосы, они могут нормально переносить укладки или не переносить, ломаться, сушиться
Ghats OkПрофи (501) 1 неделю назад
Но они не отвалятся, не переживай. Я себе каждый день на протяжении года укладывала плойкой волосы, не отвалились, но были полуживыми, к сожалению
SANSARA Просветленный (34945) 1 неделю назад
Конечно сильный, скоро начнут отваливаться. Это по началу они красивые, блестящие и прямые.
Nos Искусственный Интеллект (280525) 1 неделю назад
Да,очень сушит,секутся и обламываются волосы
вэлл Просветленный (40687) 1 неделю назад
Нет, лично у меня гладкие волосы меньше путались при расчесывании, мне даже показалось, что после 3 сесяцев укладки - хвост стал потолще.
Хотя может и нет, наверное осенью всегда сыпятся, сейчас опять вот начали.
Ирина Макарова Знаток (275) 2 дня назад
У меня все хорошо, маски для восстановления, ну и сама термозащита у вас должна быть надежная. Я использую крем-спрей 21 в 1 Horse Force, я довольна.