-резкость будет только на оригинале, майл режет разрешение до 800х640. Если открыть изображение на новой вкладке и убрать "_800", то резкость будет примерно как на оригинале, но снято с рук.. Акцент старался сделать на отражении, и если не удалось, то тут, как говориться, извиняй...
юра шот
Sergius, вижу как то так
-спасибо. Но это скорее всего единственная возвышающаяся точка, откуда более-менее видно полное отражение, заросли деревьев вокруг, это же пруд. Вставил оригинал фото, а фото выше - тоже место днём.
Y.Nine
Sergius, А оригинал, если поправить завал вертикалей, интересней кропа
Мне кораблики тоже нравятся, вот настоящий дом-корабль - галеон Нептун. Да ещё и с уклоном в парусное судоходство. Роман Полански на нём снимал своих «Пиратов». Когда я его видел стоял на приколе в порту Генуи.