Как вам фото? Дом-корабль.

Sergius Искусственный Интеллект (252883), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
"Дом-корабль" - условное название. Снято на смартфон, чутка обработано.
Лучший ответ
Ульяна ))) Мастер (1851) 1 месяц назад
Пруд нравится, живописно выглядит в совокупности с деревьями. Дом совковый, таких много
SergiusИскусственный Интеллект (252883) 1 месяц назад
-Зеленоград, 1 мкр, пруд после ремонта, красота, но это только днём видно...
Ульяна ))) Мастер (1851) Sergius, Зеленоград-благоустроенное место,наслышана
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99100) 1 месяц назад
хорошее,но на корабль не похоже.это что лужа такая?нельзя многоэтажки строить близко к ..источнику воды
-искусственный водоем средних размеров.
юра шот Просветленный (21194) 1 месяц назад
а резкость где ? Акцент на чем ?
-резкость будет только на оригинале, майл режет разрешение до 800х640. Если открыть изображение на новой вкладке и убрать "_800", то резкость будет примерно как на оригинале, но снято с рук.. Акцент старался сделать на отражении, и если не удалось, то тут, как говориться, извиняй...
юра шот Просветленный (21194) Sergius, вижу как то так
Костик Федосеев Ученик (109) 1 месяц назад
Интересно, но надо поиграть с цветокором и ретушь сделать
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 1 месяц назад
Интересно подмечено, но вот с композицией не доработано, стоили поискать более интересные ракурсы и компоновки кадра.
-спасибо. Но это скорее всего единственная возвышающаяся точка, откуда более-менее видно полное отражение, заросли деревьев вокруг, это же пруд. Вставил оригинал фото, а фото выше - тоже место днём.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) Sergius, А оригинал, если поправить завал вертикалей, интересней кропа
Соловей Оракул (71779) 1 месяц назад
Мне кораблики тоже нравятся, вот настоящий дом-корабль - галеон Нептун. Да ещё и с уклоном в парусное судоходство. Роман Полански на нём снимал своих «Пиратов».
Когда я его видел стоял на приколе в порту Генуи.