Почему? Зачем? За что? На какого покупателя расчитана эта выпечка?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123584), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мохов Просветленный (48508) 1 месяц назад
а это где?????
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123584) 1 месяц назад
Не знаю :))
***Despero*** Искусственный Интеллект (265210) Хомяк В Одуванчиках, в Японии
Serenada Искусственный Интеллект (239619) 1 месяц назад
Я очень люблю животных, они вызывают во мне самые положительные эмоции , но не аппетит, Я против такой дичи и в заведение, где предлагают такое , не пойду . Когда я была маленькой, меня потрясла кровожадная жестокость , с которой моя сестра пожирала шоколадного зайца , откусив ему голову?
ЮлиЯ Просветленный (47283) 1 месяц назад
Нам нормальным этого не понять...кому и зачем. это
Но мы тоже ненормальные!
Hero of the day Искусственный Интеллект (372619) 1 месяц назад
Женщина очень любит свою собачку, вот и печёт такие произведения, это у неё такое хобби.
вэлл Просветленный (41847) 1 месяц назад
Да, есть еще Modern Toilet где вся еда ввиде унитаза с какулями ?