Зачем тебе взаимоотношенческие игры?

KALI Гений (67204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42844) 1 месяц назад
бесспорно

не, не в том смысле, что бес порно
а именно бесспорно
типа, солидарность проявляю
ты там ничего не подумай только
я самый верный и преданный адепт порни
KALIГений (67204) 1 месяц назад
) хватит меня веселить всякой лабудой ) я хотела серьёзных ответов
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42844) я, конечно, могу позволить себе быть несерьёзным но только не в твоих высокоинтеллектуальных вопросах люблю тебя всё ж)
Титус Мудрец (17094) 1 месяц назад
Незачем.Но женщины не хотят (и не умеют) других.).Им неинтересно Играть,им интересно Интриговать.).Иногда и мне это интересно,не в целях "заполучить",а поддержать.Почему "играть" стало "плохо".?Если есть интрига,это вовсе не интрижка,это игра.Лучше бы,конечно,разумных людей.Это определяет интерес продолжительности.).
KALIГений (67204) 1 месяц назад
Мужчины тоже попадаются те еще игроки. Мне вот неинтересно больше
Титус Мудрец (17094) KALI, Исправлял ошибки описки.Что плохого играть?Когда рассчитывают на большее?Это уже не игра,это ..плохо.В каждой семье плохо.Разучились и радоваться и улыбаться.Потому что выходили замуж за иех,кому запрещали играть,сами того не умея.И в этом даже:спорт,увлечения,расположенность к людям.
PostScriptUm Гений (54968) 1 месяц назад
Да я даже играть в это не умею.
Серёжа Искусственный Интеллект (117758) 1 месяц назад
Не умею в это играть, но умею в искренние чувства (правда криво, но как есть)
KALIГений (67204) 1 месяц назад
А настоящих нет?
Серёжа Искусственный Интеллект (117758) KALI, возможно, в моём случае когда с человеком общаться комфортно - уже обозначает какие-то чувства. Не знаю.
U* Просветленный (41520) 1 месяц назад
Так принято. Зачастую. У людей. Надо поиграться.
То ли как кошка с мышкой ... то ли соревнования, кто куда быстрее, ловчее, хитрее, приятнее/любимее и обойдёт.
Инстинкт вероятно.
Мне мама с детства говорила: - Вот другие женщины умеют кокетничать, а ты нет. Не дано, увы. Неповоротливая какая-то.

И да). Не дано).
Я к таким "играм" как столб иногда.
Понимаю, что так интереснее человеку. Но... торможу. Не вывезу.
KALIГений (67204) 1 месяц назад
Да все ты умеешь, просто не вульгарно и не на поверхности. Ты - аристократ ) а игры эти примитивные по большей части, в сложную и ты не прочь сыграть )
U* Просветленный (41520) KALI, )) с достойным соперником? Не люблю соревнования. Я в них всегда проигрываю. Иногда сразу. Но за комплимент спасибо).
Alex Galinin Просветленный (28118) 1 месяц назад
Это же эмоции. А без них жизнь скучна. Сунул -вынул. Сунул -вынул. Сунул -вынул...
Какой то заводской конвейер получается)
KALIГений (67204) 1 месяц назад
Так можно не совать тогда ) чтобы не вынимать)
Alex Galinin Просветленный (28118) KALI, Физиология, однако! Инстинкт продолжения рода опять же....