Почему говорят фразу «Цой жив!» ?

Chavo del ocho Знаток (284), на голосовании 5 дней назад
Там просто нереально было выжить , от его машины осталась только частично задняя часть после аварии.
Голосование за лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
По три буквы в слове. Так проще, вот и говорят.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
Это значит, что он жив в сердцах его фанатов.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) 1 месяц назад
Ну если старый маразматик Ленин мог быть "вечно живым". то погибший молодым Цой тем более может оставаться живым в памяти поклонников..
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 1 месяц назад
так Ленин тоже прогиб не старым.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) Местный, Это точно "не старый"? Некоторе люди, как не очень качественные машины, изнашиваются быстрее.
Александр Петров Гуру (4179) 1 месяц назад
Он улетел к Элвису.Фильм "Люди в Черном "