На самом деле причина только одна-это пластичность человеческого сознания,которым пользуются одни люди против других?
Восток
(16221),
на голосовании
5 дней назад
Не надо ничего знать про Украину, про её историю и про народ этой несчастной республики... Это можно сделать с любым народом.
Пройдёт время и в учебниках по психологии, а может и в психиатрии, появится новая терминология, что то на подобии - "украинский синдром" или "психология украинца"... в общем то, что сотворили с народом УССР - это "Окно Овертона" - не в теории, а на практике.
Это можно сделать с любым народом.