А наша сборная немцам и испанцем та покажет? По последним играм она не в лучшей форме?

Даша Ефимова Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74548) 15 лет назад
РОССИЯ - чемпион и этим всё сказано, верим в наших до конца!! !
Жаль кончно что в последнее время игра не ладится, но главное есть результат, будем надеяться, что в игре с финнами мы увидим другую сборную, сильную, мощную и постоянно проводящую время в атаках и грамотно обороняющуюся)))
Источник: стасикО
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43903) 15 лет назад
Последняя игра сборной мне очень понравилась хотя быдловатые московские каналы .. некоторые. . все игры показали даже дублеров кроме игры сборной. . просто Быдло!!!. как так можно.. . сборная последним составом в силе обыграть любую сильную сборную Европы. . классная команда!!!! именно этим составом..