Мы у Китая и других слаборазвитых брак покупаем потому и друзья, щит военный..США нас выкинули из Азии и Европы.А Китай

Никнейм Знаток (351), на голосовании 5 дней назад
А Китай, ЕСЛИ кинет, как и другие, ТО Пипец наступит на Конец
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175193) 1 месяц назад
США покупают у Китая, ЕС покупает у Китая, причем жалуются, что китайцы не хотят брать западные товары.
Россия тоже покупает у Китая, Турции, Арабских Эмиратов, Узбекистана и т д, мы вообще за свободную торговлю.
НикнеймЗнаток (351) 1 месяц назад
Только для США входной контроль на высоком уровне
А нуас бизнес уголовники и воры
Я в корпорациях ведущим руководителем работал
Иногда покупаю китай - одно гвно
мне на мнения и бред наплевать, я конкретный человек
Добрий вечір Просветленный (30525) 1 месяц назад
так вы же мусор, а мусор естественно выбрасывают
VEGA Мастер (1472) 1 месяц назад
Китай принял на себя обязательство нарастить импорт американских товаров и не допускать хищения американских технологий и корпоративных тайн китайскими компаниями и государственными структурами.
Алла Оракул (52886) 1 месяц назад
ок, жду Ваш вопрос
НикнеймЗнаток (351) 1 месяц назад
лечись было ты недоразвитое
все понимают, ты один идиот
Алла Оракул (52886) Никнейм, значит, вопроса нет, раз все всё понимают.