Расстались с парнем не могу перестать общаться с ним

juutfcbj Ученик (68), открыт 1 неделю назад
расстались неделю назад,всю эту неделю общаемся,он говорит не любит чувств нету, отношения ему типа щяс не нужны. я не могу ног отпустить мы не общались где то два дня ему нормально без меня жилось я с ума сходила. у него нету другой это точно никогда не ищет, сам первый пишет но общается сухо со мной, зачем он делает это все? говорю блокни меня везде чтобы я тебе не написала,говорит давай будем общаться как друзья,для чего это все? говорит видится будем но как друзья и редко раз в неделю. зачем он все это делает? потому что я прошу или что, спрашиваю ты хочешь общаться со мной отвечает все равно ему
расстались по его инициативе
1 ответ
Влад Next Просветленный (20074) 1 неделю назад
У тебя просто нет никакой замены.
Тебе нужно расширить знакомства, загугли в своей местности ДДЮТ и сходи на какой-то кружок
juutfcbjУченик (68) 1 неделю назад
да я общаюсь с парнями но все не то,замену то нашла, но к нему тянусь
Влад Next Просветленный (20074) juutfcbj, значит эта замена не дает тебе тех эмоций