Креатин 1win вкус

Xz Xz Ученик (77), на голосовании 3 дня назад
Хочу заказать креатин от 1вин, с каким вкусом лучше взять или лучше без?
Голосование за лучший ответ
Арсений Кобяков Профи (873) 1 месяц назад
вкус творожка из фимозика бери
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3785) 1 месяц назад
Как хочешь. Без вкуса больше концентрация)
Xz XzУченик (77) 1 месяц назад
Спасибо, а вы знаете отличается ли чем то он от maxler? Просто говорят он лучше, думаю переплатить или нет
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3785) Xz Xz, много подделок есть и тд. У меня дочалаб без вкуса стоит сейчас. Неплохой. 1вин пил со вкусом. Идёт приятнее для меня из-за химок вкусовых, но лучше без вкуса. Ну мне дочалаб по качеству больше понравилось.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Я чистый всегда беру, зачем переплачивать за другие вещества.