Зовет меня толстым хотя я выгляжу хорошо и даже не пухлым , а она толстуха с ожирением которая весит как я ростом ниже меня , спортом не занимается , и каждый раз когда меня видит орет ПРЫЩАВЫЙ ТОЛСТУХ , бесит меня хотя я у меня только 2 прыща и то мельких которых я убираю с помощью ухода за собой.
Хорошими словами сказать: «Пожалуйста, не мешай мне». Ну придумай что-то, а не грубо — это никак не поможет. Девушки любят по-хорошему, они же тоже люди. )