Это нормально что меня привлекают РЕАЛЬНО УРОДЛИВЫЕ персонажи?

Кира Йошикаге Мастер (2062), открыт 1 неделю назад
Один из них это curly из mouthwashing. Я его хочу. Хочу во всех смыслах. Хочу встречаться с человеком у которого вместо кожи мясо а еще без рук и от него воняет гнилью еее клас
2 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 1 неделю назад
Ну он меня тоже возбуждает почему то а я парень кста
А как тебе Дент из темного рыцаря? У него такой секси голос когда он стал угольком в конце фильма
Захар Захаров Ученик (104) 2 дня назад
на свидании с ним, попивая из бокала освежающий и до безумия сладкий этило-полоскательный фреш, ты бы пожирал его не только взглядом