Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
1 месяц назад
типа те кто любят свою родину.казалось бы что в этом плохого,но эта любовь часто вопреки,как например в Украине.их утилизируют,а они ставят на аватарки флаги,ну такое.с рфией схожая ситуация,хоть и немного лучше чем в Украине.
temka game killer
1 месяц назад
Которые делят людей на национальности. Например в России помимо русских ещё живут буряты, якуты, чукчи, эйвенки, казахи, корейцы. У якутов есть даже свой собственный университет. Но русские в отличие от американцев никогда со своими народностями не воевали. Хотя все вместе живут бок о бок. А вот американцы ограбили и уничтожили все свои национальности с которыми они живут. Майя, Шумеры и всех индейцев загнали в резервации. Оставив им небольшой клочок земли
где они могут жить. Я имею ввиду про США - сединённые штаты америки.
Bum bumГуру (4653)
1 месяц назад
Русские со своими народностями не воевали ???????Сколько десйтаков лет шла война с чукчами ?А война с чеченцами ? А таких вой в россии десятки ..с народностями .
Bum bumГуру (4653)
1 месяц назад
МАйи и шумеры жили в Америке ?????????:):):):):):)Вам бы к врачу обратится или в школу
Bum bum
1 месяц назад
Нацинализм это идиология которая считает свою нацию выше других .Когда национализм переходит в крайне агресивную форму с уничтожением других наций ,то это уже нацизм .Вот то что россия сегодня в Украине творит,это именно нацизм когда русские шовинисты не только считают русских превыше всех полагая что могут кому то что то указывать но и подкрепляют это действиями убивая другие народности.