Принетры и изображения

Артём Емельянов Ученик (195), на голосовании 4 дня назад
Мне нужно распечатать картинку на черно белом принтере, но фотка цветная, и когда я ее печатаю не отделить цвета, понятно что темный это серый, черный, а светлый это серый, белый, так вот, надо распечатать карту Европы, и там разные цвета, как сделать что бы их можно было отличать
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88027) 1 месяц назад
подписать, типа написать названия
Артём ЕмельяновУченик (195) 1 месяц назад
Не, не выход, надо что бы именно карта была контрастной, цвета разные были, в фоторедакторе делаю очень контрастной, а она в итоге печатается так себе
Maks Оракул (88027) Артём Емельянов, а что ты хотел от домашнего ЧБ принтера :) ну как вариант закинь на флешку фото и сходи цветную распечатай.
Михаил Павлов Ученик (213) 1 месяц назад
увеличь контраст, разница оттенков увеличится
Я увеличиваю сильно, а на печате оно стало видно все равно
Даниил Раппопорт Мудрец (11555) 1 месяц назад
должны быть настройки печати и настройки принтера.
а попробуй картинку нна компе сделать черно белой через любой бесплатный сайт
и ее распечатай просто
Что такое нна?
Даниил Раппопорт Мудрец (11555) на*
Troll Killer Искусственный Интеллект (254169) 1 месяц назад
Контурные карты что ли напечатать надо?
Да я уже разобрался, но белые полосы появляются, из-за них не видно названия стран, это не просто белая полоса, а обширное осветление
Артём Емельянов Ученик (195) Артём Емельянов, и не по всему листку, а в определенном месте