Мне нужно распечатать картинку на черно белом принтере, но фотка цветная, и когда я ее печатаю не отделить цвета, понятно что темный это серый, черный, а светлый это серый, белый, так вот, надо распечатать карту Европы, и там разные цвета, как сделать что бы их можно было отличать
должны быть настройки печати и настройки принтера. а попробуй картинку нна компе сделать черно белой через любой бесплатный сайт и ее распечатай просто