Бьютилэнд
+1Девочки у дочки очень сухая кожа, мылом не мою, чем порекомендуете пользоваться ? Спасибо за советы .
Увлажняющим кремом
Я по совету косметолога стала принимать Гиалуроновую кислоту 150 мг Эвалар. С ней наружные косметические средства работают лучше. Кожа хорошо увлажнена, улучшился тонус и упругость кожи. Раньше заказывала на айхербе, а от этого производителя тоже эффектом довольна. Максимальная дозировка, выгодная цена.
Я в аптеке крем Лизодерм брала. Он и по составу натуральный и кожу питает хорошо. Про сухость теперь не знаю
для мытья, купания, умывания очень люблю успокаивающий гель для душа Церафавит, потом можно наносить молочко или бальзам этой же серии, всё от 0+
Мойте мылом, лучше конечно детским жидким. Просто после душа используйте для лица и тела крем Урокр ЭМ5, он отлично увлажняет, как раз предназначен для сухой кожи.