если мужчна нравится- уместно ли . тактично ли женщине говорить ему об этом???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Надо же! А ведь Татьяна Ларина еще когда нарушила это правило! А до сих пор ничего не изменилось. А что же тогда с отсутствием комплексов? Или это миф?
Остальные ответы
Я Магисса Гуру (3815) 15 лет назад
Первой нет... Но если он вам первый сказал о том, что нравится - то конечно!
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Просто нравится... почему бы и нет... Это же не признание в ЛЮБВИ...)))
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Если только нравится то можно и сказать но если что то более того - тогда не стоит.
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Не вижу ничего бестактного в том, чтобы сказать человеку приятную для него вещь)
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
сказать об этом ТАКТИЧНО вполне допустимо))))))))))))
Red Gerbera Мастер (2314) 15 лет назад
флиртуйте, кокетничайте, напрямую, пожалуй, не надо говорить о симпатии - пусть сомневается до последнего!
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
Конечно уместно.. .
Почему все думают, что инициатива должна исходить от мужчины?
Наша судьба в наших руках...
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Может и не очень тактично.. Но в моём случае это было уместно.. И не капли сейчас не жалею.. Просто появился новый жизненый принцип-всегда слушать своё сердце.. Оно не подведёт)