Можно с утра на диете в качестве завтрака кушать гречку с овощами..

Джульетта Ученик (230), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2413559) 1 месяц назад
Гречневая крупа – одна из самых полезных по составу для людей всех возрастов. В ней сбалансированно количество белков, жиров и углеводов.
Гречка дает ощущение сытости на 3-4 часа, при этом много съесть ее не получается. Рутин, содержащийся в крупе, запускает в организме процесс жиросжигания, а клетчатка очищает организм. Гречневая крупа – активный борец с лишним весом. Это подходит как полным женщинам, мечтающим избавиться от лишних килограммов, так и стройным дамам, желающим отточить формы.
Гречка омолаживает кожу — благодаря присутствию в ее составе антиоксидантов.

Овощи можно употреблять в сыром, тушёном, запечённом или варёном виде.
Рекомендуются огурцы, томаты, кабачки, капуста, морковь, стручковая фасоль, свёкла. От картофеля стоит отказаться. Конечно, надо добавить зелень.
Остальные ответы
Roots Мудрец (13626) 2 месяца назад
Зачем тебе диета? У тебя ИМТ указывает на ожирение?
добрячокОракул (91721) 2 месяца назад
а тебя это eбaть не должно, раз уж на то пошло
Roots Мудрец (13626) добрячок, очень часто люди решают худеть без особой на то необходимости. Что вредит здоровью.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81765) 2 месяца назад
Все можно кушать, лишь бы удержаться в дневной норме калорий.
добрячок Оракул (91721) 2 месяца назад
Ну да, конечно. А что такого? Хороший завтрак
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️Просветленный (20811) 2 месяца назад
Идеальный даже, можно сказать
добрячок Оракул (91721) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, ну не, идеальный завтрак это кофе с сигаретой, всем известный факт
~*~Axioma~*~ Просветленный (24927) 2 месяца назад
Смотря что за овощ, (картофель, варёную морковь, свеклу, репу, батат - НЕТ) , а брокколи, цветную капусту кабачки , сырую морковь ? - ДА