Кто победит на выборах в сша?

Ляпота спасет мир Гуру (2657), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (88028) 1 месяц назад
хз мне кажется дональд дак :)
бубибрун Оракул (64635) 1 месяц назад
Какая разница? Главное что у нас до 2036 будет Путин
EKМудрец (11773) 1 месяц назад
Дольше. Если не крякнет.
Андрей Шикотов Просветленный (30252) 1 месяц назад
хрен редьки не слаще, но по опросам трамп вроде лидирует
Nevedusna provokazii Мастер (1803) 1 месяц назад
Нам всё равно. Любой президент США будет вести политику, выгодную США. А что касается ситуации на Юго-Западе СНГ... и тот и другой будет спонсировать и разжигать огонь ненависти ТАМ. Пока это выгодно США и Западной Европе. Вот как только в США и Западной Европе кто-то захочет спонсировать и помогать другой стороне ... Так сразу всё изменится. А пока я не вижу никаких проблесков.....
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5430) 1 месяц назад
А ты как думаешь?
Они проголосовали за 80 летнего старика, лишь бы не выиграл Трамп, при том, что популярность Трампа был в 4 раза выше, чем у Байдена, была в год голосования,
А тут им дали женщину, так еще и темнокожую азиатку
Огромная часть женщин, проголосует только, потому что президентом сможет стать женщина, впервые в истории США
А остальные проголосует, потому что просто демократы, им все равно за кого
Искусственный Интеллект (144677) 1 месяц назад
Харрис) А если Трамп то опят продолжит строить стену с Мексикой)
`Искусственный Интеллект (153890) 1 месяц назад
интepecнo гaдaть ?.. ) этo нe тo, кoгдa вcё извecтнo нaвepнякa..
Искусственный Интеллект (144677) Кручу, верчу, запутать хочу)))
Игорь Ягудин Мудрец (15781) 1 месяц назад
Сейчас уже с уверенностью нельзя сказать кто победит. Раньше Трамп побеждал Байдена, но когда появилась молодая и яркая Камала Харрис ситуация сильно изменилась. На фоне Камалы Трамп часто выглядит просто дурачком.
Он даже от второго раунда дебатов с ней отказался.
Игорь ЯгудинМудрец (15781) 1 месяц назад
Конечно, молодой Камала Харрис является только по меркам политики:)